Los 144 | Patrick Rubinstein | Kinetic Pop Art

Taxe
500 - 800 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Patrick Rubinstein verkaufen?

Möchten Sie Patrick Rubinstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patrick Rubinstein
RUBINSTEIN, PATRICK
1960

Titel: Kinetic Pop Art.
Datierung: 2018.
Technik: Kassette mit 1 3D-Druckgrafik aus Inkjet-Print auf gefaltetem Karton im Rahmen und 1 Buch.
Maße: Druckgrafik im Rahmen: 35 x 35 x 2,5cm, Kassette: 41 x 41 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso auf der Grafik). Hier zudem gewidmet. Sowie signiert und datiert im Buch auf der ersten Seite.
Exemplar: 14/40.

Kassette vereinzelt mit leichten Fingerabdrücken und minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Patrick Rubinstein   Multiples   2010er   Schädel   Multiple   Inkjet-Print   Comic

Inventar Nummer: 76538-3