Los 57 | Patrick Strzelec | Knäuel 1
Taxe
300
- 500
*
303 €
Sie wollen ein Objekt von Patrick Strzelec verkaufen?
Möchten Sie Patrick Strzelec kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STRZELEC, PATRICK
1956 Chicago Heights/USA
Titel: Knäuel 1.
Datierung: 2006.
Technik: Lackfarbe auf Bütten.
Maße: 90 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Patrick Strzelec 2006.
Rahmen/Sockel: Rahmen (103 x 93cm).
Stecknadellöcher in den Ecken. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso montiert (Montierungen schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
1956 Chicago Heights/USA
Titel: Knäuel 1.
Datierung: 2006.
Maße: 90 x 80cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Patrick Strzelec USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (103 x 93cm) Abstrakt Papierarbeit Lackfarbe Formen
Inventar Nummer: 78023-101