Los 1096 | Paul César Francois Helleu | Artikel zurückgezogen
Taxe
2.500
- 3.000
*
Sie wollen ein Objekt von Paul César Francois Helleu verkaufen?
Möchten Sie Paul César Francois Helleu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HELLEU, PAUL CÉSAR FRANCOIS
1859 Vannes - 1927 Paris
Titel: Femme au trois Quarts.
Alice Guérin, die Frau des Künstlers in Dreiviertelansicht.
Technik: Bleistift auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 90 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Bezeichnung: Helleu.
Provenienz:
1859 Vannes - 1927 Paris
Titel: Femme au trois Quarts.
Montierung: Montiert.
Maße: 90 x 59,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Paul César Francois Helleu Frankreich 2.H. 19.Jh. Handzeichnungen Porträt Zeichnung Künstlerporträt
Inventar Nummer: 69792-7