Los 5 | Paul McCarthy | Lowlife Slowlife (Tide Box Tide Book)

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Paul McCarthy verkaufen?

Möchten Sie Paul McCarthy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul McCarthy
MCCARTHY, PAUL
1945 Salt Lake City/USA

Titel: Lowlife Slowlife (Tide Box Tide Book).
Datierung: 2010.
Technik: Ausstellungskatalog in Waschmittelbox.
Maße: 24,5 x 17 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Hatje Cantz Verlag, Ostfildern (Hrsg.).

Box mit minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paul McCarthy   Multiples   2010er   Gegenstände   Multiple   Buch   Alltag

Inventar Nummer: 79209-6