Los 139 | Paul Wunderlich | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Paul Wunderlich verkaufen?
Möchten Sie Paul Wunderlich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Technik: Radierung auf RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 57 x 37cm
Blattmaß: 75,5 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 62/90.
Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Leichte Griffspuren. Leichte Verschmutzung am unteren Randbereich rechts. Verso minimale Verschmutzungen.
Darstellungsmaß: 57 x 37cm
Blattmaß: 75,5 x 56cm.
Exemplar: 62/90.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Paul Wunderlich Deutschland Phantastischer Realismus Surrealismus Nachkriegskunst Grafik Figur / Figuren Druckgrafik Radierung Interieur
Inventar Nummer: 66605-9
- Taxe: 300 - 500 €Gebot: 550 €8 Gebot(e)04T 20h:16m:58sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024
- Taxe: 500 - 700 €Gebot: 750 €6 Gebot(e)04T 20h:18m:58sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024