Los 134 | Paule und Gögel, Sebastian) HAGEL (Hammer | "Rendezvoodoo Nr. 9"

Taxe

448 €

Sie wollen ein Objekt von Paule und Gögel, Sebastian) HAGEL (Hammer verkaufen?

Möchten Sie Paule und Gögel, Sebastian) HAGEL (Hammer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paule und Gögel, Sebastian) HAGEL (Hammer
HAGEL (HAMMER, PAULE UND GÖGEL, SEBASTIAN)
1975 Leipzig / 1978 Sonneberg

Titel: "Rendezvoodoo Nr. 9".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 66 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Hagel 2012. Sowie betitelt verso: Rendezvoodoo Nr. 9.

Blatt herstellungsbedingt gewellt. An der unteren Blattkante mittig, am linken Blattrand mittig sowie in der oberen rechten Ecke Farbspritzer (intendiert?). Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Paule und Gögel, Sebastian) HAGEL (Hammer   Unikate   2010er   Farbe   Papierarbeit   Tusche   Fabelwesen

Inventar Nummer: 300001-1602