Los 595 | Perl-Collier
Taxe
2.700
- 3.200
Sie wollen ein Objekt von Perl-Collier verkaufen?
Möchten Sie Perl-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-COLLIER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 92,5 g.
Maße: Länge 48,0 g.
Diamanten: 6 Brillanten Ø ca. 1,1 mm.
Org. Substanzen: 25 Südsee-Zuchtperlen, semirund-barock, silbern-crème.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 92,5 g.
Maße: Länge 48,0 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 70374-2