Los 144 | Pete Street | "Here up"
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Pete Street verkaufen?
Möchten Sie Pete Street kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STREET, PETE
Ende 20. Jh.
Titel: "Here up".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 84 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: PETE ST 2012 HERE UP.
Bestoßungen an den Ecken. Hochstehende Papierscholle oben mittig. Arbeitsspuren. Ansonsten guter Zustand.
Ende 20. Jh.
Titel: "Here up".
Datierung: 2012.
Maße: 84 x 59,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Pete Street England Street Art Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Farbe Gemälde Mischtechnik Porträt
Inventar Nummer: 77698-68