Los 121 | Peter Arthur Hutchinson | Fish Landscape
Taxe
100
- 300
238 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Arthur Hutchinson verkaufen?
Möchten Sie Peter Arthur Hutchinson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUTCHINSON, PETER ARTHUR
1930 London
Titel: Fish Landscape.
Datierung: 1989.
Technik: 4 C-Prints, collagiert auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 18 x 29cm
Blattmaß: 28 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: AP 10/11.
Vereinzelt minimale Kratzspuren und minimale Fingerabdrücke an den Fotografien. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1930 London
Titel: Fish Landscape.
Datierung: 1989.
Darstellungsmaß: 18 x 29cm
Blattmaß: 28 x 35cm.
Exemplar: AP 10/11.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Peter Arthur Hutchinson England Land Art Konzeptkunst Nachkriegskunst Grafik 1980er Landschaft Collage C-Print Fische
Inventar Nummer: 75280-317