Los 66 | Peter Herkenrath | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Peter Herkenrath verkaufen?
Möchten Sie Peter Herkenrath kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERKENRATH, PETER
1900 Köln - 1992 Mainz
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 48 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Herkenrath.
Blatt minimal gewellt. Leicht gebräunt. Griffspuren. Stecknadellöcher in den Ecken. Leichte Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso kleinere Verschmutzungen. Fettflecken, recto leicht durchgeschlagen. Reste alter Montierung in den Randbereichen.
1900 Köln - 1992 Mainz
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 48 x 65cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Herkenrath Deutschland Informel Nachkriegskunst Unikate Interieur Papierarbeit Gouache
Inventar Nummer: 74196-4
- Taxe: 700 - 1.000 €Startpreis: 700 €0 Gebot(e)06T 03h:43m:54sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024
- Taxe: 2.000 - 3.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)06T 03h:44m:54sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024
- Taxe: 2.500 - 3.500 €Startpreis: 2.500 €0 Gebot(e)06T 03h:45m:54sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024
- Taxe: 700 - 1.000 €Startpreis: 700 €0 Gebot(e)06T 03h:46m:54sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024