Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 39 | Peter Paul Rubens - Umkreis | Daniel in der Löwengrube

Taxe
5.000 - 8.000 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Paul Rubens - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Peter Paul Rubens - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Paul Rubens - Umkreis
RUBENS, PETER PAUL
1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Umkreis

Titel: Daniel in der Löwengrube.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 45 x 60,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Paul Rubens   Niederlande   Barock   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Altes Testament   Malerei   Tiere

Inventar Nummer: 76298-2