Los 59 | Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh | Doutzen Kroes und Catherine McNeil. Vogue Paris

Taxe
Preis 600 €
Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh verkaufen?

Möchten Sie Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh
LINDBERGH, PETER (PETER BRODBECK)
1944 Lissa/Polen - 2019 Paris

Titel: Doutzen Kroes und Catherine McNeil. Vogue Paris.
Datierung: 2008.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Kodak Professional.
Darstellungsmaß: 30,5 x 20,5cm.

Bestoßung am rechten Rand mittig. Minimale Bestoßungen der unteren beiden Ecken. Leicht durchschlagende Nummer unten rechts. Eine minimale Griffspur. Eine minimale Bestoßung der unteren Kante. Verso minimal gebräunt an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso von fremder Hand datiert und bezeichnet sowie Copyrightstempel. aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77961-6