Los 59 | Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh | Doutzen Kroes und Catherine McNeil. Vogue Paris
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh verkaufen?
Möchten Sie Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LINDBERGH, PETER (PETER BRODBECK)
1944 Lissa/Polen - 2019 Paris
Titel: Doutzen Kroes und Catherine McNeil. Vogue Paris.
Datierung: 2008.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Kodak Professional.
Darstellungsmaß: 30,5 x 20,5cm.
Bestoßung am rechten Rand mittig. Minimale Bestoßungen der unteren beiden Ecken. Leicht durchschlagende Nummer unten rechts. Eine minimale Griffspur. Eine minimale Bestoßung der unteren Kante. Verso minimal gebräunt an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Verso von fremder Hand datiert und bezeichnet sowie Copyrightstempel. aus unbekannter Auflagenhöhe.
1944 Lissa/Polen - 2019 Paris
Datierung: 2008.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh Deutschland Fotografie Nachkriegskunst 2000er Frau Fotografie Gelatinesilberabzug Kleidung
Inventar Nummer: 77961-6