Los 105 | Peter Torp | Konvolut von 2 Zeichnungen
Taxe
50
- 100
129 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Torp verkaufen?
Möchten Sie Peter Torp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TORP, PETER
1954 Bühnsdorf
Titel: Konvolut von 2 Zeichnungen.
Datierung: 2000.
Technik: Jeweils: Bleistift auf Papier.
Maße: 18,5 x 15cm bzw. 21 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Peter Torp 2000.
Die Zeichnungen befinden sich in einem sehr guten Zustand.
Beigabe:
4 Künstlerbücher "Peter Torp - Fragen an die Kuh" mit jeweils einer Papierarbeit. 22 x 18 x 1cm. Arbeiten jeweils verso signiert und datiert. Aus der Auflage von 31 Exemplaren.
1954 Bühnsdorf
Datierung: 2000.
Beigabe:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Torp Deutschland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Papierarbeit Bleistift Mann
Inventar Nummer: 68003-79