Los 93 | Peter Torp | Vier Bücher zu seinen Zeichnungen mit je einer beiliegenden Zeichnung

Taxe
100 - 150 €
310 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Torp verkaufen?

Möchten Sie Peter Torp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Torp
TORP, PETER
1954 Bühnsdorf

Titel: Vier Bücher zu seinen Zeichnungen mit je einer beiliegenden Zeichnung.
Datierung: 2000.
Technik: Jeweils: Bleistift und Aquarell auf Velin.
Maße: Zeichnungen: Von 18,5 x 14,5cm bis 21 x 18,5cm. Bücher jeweils 22 x 18,5 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf jeder Zeichnung: Peter Torp 2000. Sowie nummeriert, signiert und datiert auf dem Vorsatzpapier.

Bücher vereinzelt mit minimalen Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Inventar Nummer: 68003-570