Los 1144 | Petr Ivanovich Petrovicev | Waldsee
Taxe
4.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Petr Ivanovich Petrovicev verkaufen?
Möchten Sie Petr Ivanovich Petrovicev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PETROVICEV, PETR IVANOVICH
1874 Vysokovo - 1947 Moskau
Titel: Waldsee.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 23,5 x 51cm.
Bezeichnung: Kyrillisch signiert und datiert unten rechts: Petrovicev 1912.
Gutachten:
Grabar Institut, Moskau, 26.07.2018 (in russischer und deutscher Sprache), liegt in Kopie vor.
Provenienz:
1874 Vysokovo - 1947 Moskau
Titel: Waldsee.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 23,5 x 51cm.
Gutachten:
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Petr Ivanovich Petrovicev Russland Realismus 1.H. 20.Jh. Gemälde See Gemälde Russland
Inventar Nummer: 68343-1