Los 71 | Petra Lemmerz | Konvolut von 2 Gemälden
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Petra Lemmerz verkaufen?
Möchten Sie Petra Lemmerz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEMMERZ, PETRA
1957 Karlsruhe
Titel: Konvolut von 2 Gemälden.
Datierung: 2005.
Technik: Jeweils: Acryl auf Leinwand.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf einer der beiden Arbeiten: Lemmerz 2005.
Rahmen/Sockel: Rahmen (jeweils: 35 x 41cm).
Minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
1957 Karlsruhe
Datierung: 2005.
Maße: 24 x 30cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Petra Lemmerz Unikate 2000er Rahmen (jeweils: 35 x 41cm) Abstrakt Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 76000-347