Los 646 | Petrus Gerardus Vertin | Sommerliche Straßenszene in einer holländischen Stadt
Taxe
1.500
- 2.000
1.848 €
Sie wollen ein Objekt von Petrus Gerardus Vertin verkaufen?
Möchten Sie Petrus Gerardus Vertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERTIN, PETRUS GERARDUS
Den Haag 1819 - 1893
Titel: Sommerliche Straßenszene in einer holländischen Stadt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 48 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: P.G. Vertin ft. 63.
Provenienz:
Den Haag 1819 - 1893
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 48 x 40cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Petrus Gerardus Vertin Niederlande romantisch-realistische Schule 19.Jh. Gemälde Holland Gemälde Stadtlandschaft
Inventar Nummer: 73086-1