Los 135 | Pia Fries | "pp. 7"
Taxe
5.000
- 7.000
Sie wollen ein Objekt von Pia Fries verkaufen?
Möchten Sie Pia Fries kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRIES, PIA
1955 Beromünster/Schweiz
Titel: "pp. 7".
Datierung: 2005.
Technik: Öl und Farbserigrafie auf Holz.
Maße: 60 x 80 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: PiaFries 2005. Hier zudem betitelt sowie Künstlerstempel.
Provenienz:
- Galeria Filomena Soares, Lissabon (Aufkleber)
1955 Beromünster/Schweiz
Titel: "pp. 7".
Datierung: 2005.
Maße: 60 x 80 x 4cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Pia Fries Schweiz Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 69926-1