Los 7 | Piaget | Diamant-Ring
Taxe
1.400
- 1.600
2.508 €
Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?
Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PIAGET
Possession. Diamant-Ring.
Herkunft: Schweiz, La Côte-aux-Fées.
Datierung: Um 1997.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
EU-RM: 58-59.
Maße: Ringschiene ca. 10,8 mm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,77 ct.
Beschreibung: 1 drehbare, bewegliche Ringschiene. Juwelierspunze, punziert »750 58 c PIAGET B51997".
Zustand: zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern und
leichten Dellen.
Possession. Diamant-Ring.
Datierung: Um 1997.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
EU-RM: 58-59.
leichten Dellen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Piaget Schmuck Possession Moderner Schmuck Ring Gelbgold Diamant Schweiz
Inventar Nummer: 79669-15