Los 977 | Pieter Snayers | Waldlandschaft mit Wolfsjagd
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Pieter Snayers verkaufen?
Möchten Sie Pieter Snayers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SNAYERS, PIETER
1592 Antwerpen - nach 1666 Brüssel
Umkreis
Titel: Waldlandschaft mit Wolfsjagd.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 103 x 138cm.
Provenienz:
Umkreis
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 103 x 138cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Pieter Snayers Belgien Niederländische/ Flämische Schule 17.Jh. Originale Jagd Gemälde Tiere
Inventar Nummer: 69866-2