Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 504A | Pietro Buonaccorsi - Umkreis | Heilige Familie

Taxe
5.000 - 8.000 €

4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Pietro Buonaccorsi - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Pietro Buonaccorsi - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pietro Buonaccorsi - Umkreis
BUONACCORSI, PIETRO
('Perin del Vaga')
1501 Florenz - 1547 Rom

Umkreis
Titel: Heilige Familie.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 81,5 x 65cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pietro Buonaccorsi   Italien   Manierismus   16.Jh.   Originale   Marienleben   Gemälde   Heiligendarstellung

Inventar Nummer: 73838-1