Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 536 | Pietro della Vecchia - zugeschrieben | David mit dem Haupt des Goliath

Taxe
21.000 - 25.000 €

Sie wollen ein Objekt von Pietro della Vecchia - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Pietro della Vecchia - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pietro della Vecchia - zugeschrieben
PIETRO DELLA VECCHIA
Venedig 1602/03 - 1678

zugeschrieben
Titel: David mit dem Haupt des Goliath.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 40,5 x 28,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pietro della Vecchia   Italien   Barock   17.Jh.   Originale   Religiöse Darstellung   Gemälde   Altes Testament

Inventar Nummer: 73670-4