Los 21 | Poiray | Diamant-Anhängerkette
Los endet
12T 08h:48m:03s
(Montag, 18. November 2024 um 18:20:00)
Taxe
1.000
- 1.200
Startpreis
900 €
Voraussichtliche Versandkosten
50 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Poiray verkaufen?
Möchten Sie Poiray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
POIRAY
Coeur Entrelacé Necklace - Très Grand Modèle. Diamant-Anhängerkette.
Herkunft: Frankreich, Paris.
Material: 750/- Weißgold, Punze, Satinband.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
Maße: Länge ca. 34,0 cm, Anhänger ca. 5,0 x 4,2 cm.
Diamanten: Ca. 203 Brillanten zus. ca. 1,22 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze. Box und Zertifikat anbei.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Herkunft: Frankreich, Paris.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Poiray Schmuck Coeur Entrelacé Necklace - Très Grand Modèle Moderner Schmuck Anhängerkette Weißgold Diamant Frankreich
Inventar Nummer: 79070-9