Los 115 | Radek Szlaga | "The end"
Taxe
1.200
- 1.500
1.492 €
Sie wollen ein Objekt von Radek Szlaga verkaufen?
Möchten Sie Radek Szlaga kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SZLAGA, RADEK
1979 Gliwice
Titel: "The end".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: RDK Szlaga 2012 The END 42 x 32 cm.
Obere linke Ecke berieben. An der rechten Kante mittig starke Krakelee-Spur (werkimmanent?). Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.
1979 Gliwice
Titel: "The end".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42 x 32cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Radek Szlaga Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Öl Tiere
Inventar Nummer: 300001-4377