Los 94 | Rebecca Horn | Handschuh

Taxe
400 - 500 €
Preis 400 €
Machen Sie einen Preisvorschlag
Versandkosten
63 € Inland (brutto)
95 € EU (brutto)
165 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Rebecca Horn verkaufen?

Möchten Sie Rebecca Horn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rebecca Horn
HORN, REBECCA
1944 Michelstadt

Titel: Handschuh.
Datierung: 1986.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 48 x 63cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 24/120.
Rahmen: Rahmen (66 x 80cm).

Blatt stockfleckig und leicht gebräunt. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76000-217