Los 184 | Reiner Wagner | Ohne Titel
Los endet
2h:31m:37s
(Donnerstag, 4. Juli 2024 um 21:03:00)
Taxe
1.000
- 2.000
Aktuelles Gebot
1.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Reiner Wagner verkaufen?
Möchten Sie Reiner Wagner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WAGNER, REINER
1942 Hildesheim
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: WAGNER 99.
Minimale Verschmutzung an zwei Stellen an der Oberkante. Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1942 Hildesheim
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Reiner Wagner Deutschland Figurative Malerei Nachkriegskunst Unikate 1990er Landschaft Gemälde Öl Winter
Inventar Nummer: 75887-5