Los 45 | René Böll | Mondlicht über dem Schiefergebirge

Taxe
Sie wollen ein Objekt von René Böll verkaufen?

Möchten Sie René Böll kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: René Böll
BÖLL, RENÉ
1948 Köln

Titel: Mondlicht über dem Schiefergebirge.
Datierung: 1993.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 54 x 66,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: RMB (ligiert) 93/01.
Rahmen/Sockel: Rahmen (55 x 68cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

René Böll   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Rahmen (55 x 68cm)   Landschaft   Gemälde   Öl   Gestirne

Inventar Nummer: 79178-4