Los 51 | Ren Rong | People and Plants
Taxe
400
- 600
396 €
Sie wollen ein Objekt von Ren Rong verkaufen?
Möchten Sie Ren Rong kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RONG, REN
1960 Nanjing
Titel: People and Plants.
Datierung: 2002.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 56,5 x 83 x 8cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Ren Rong (in Schriftzeichen) Ren Rong 2002.12. Hier zudem mit Widmung von 2004.
Minimaler Abdruck von Luftpolsterfolie in der oberen rechten Ecke. Leichte Wasserspritzer am unteren Rand. Ansonsten sehr guter Zustand.
1960 Nanjing
Titel: People and Plants.
Datierung: 2002.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 56,5 x 83 x 8cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79391-15