Los 16 | Reniere & Depla | "Témoigner"
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Reniere & Depla verkaufen?
Möchten Sie Reniere & Depla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RENIERE & DEPLATitel: "Témoigner".
Datierung: 2003/04.
Technik: Acryl auf Hartfaser.
Maße: 90,5 x 52cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: TÉMOIGNER 2003-2004 Reniere Depla (hier zudem mit Künstlerstempel).
Rahmen/Sockel: Rahmen (93 x 54,5cm).
Vereinzelt minimale Bereibungen an der Oberfläche. Leichte Bereibungen an der linken Kante oben (von der Rahmung). Weißliche Punkte im unteren rechten Eckbereich (werkimmanent?). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Datierung: 2003/04.
Technik: Acryl auf Hartfaser.
Maße: 90,5 x 52cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Reniere & Depla Belgien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (93 x 54,5cm) Mensch Gemälde Acryl Mädchen
Inventar Nummer: 77698-17