Los 16 | Reniere & Depla | "Témoigner"

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Reniere & Depla verkaufen?

Möchten Sie Reniere & Depla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Reniere & Depla
RENIERE & DEPLATitel: "Témoigner".
Datierung: 2003/04.
Technik: Acryl auf Hartfaser.
Maße: 90,5 x 52cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: TÉMOIGNER 2003-2004 Reniere Depla (hier zudem mit Künstlerstempel).
Rahmen/Sockel: Rahmen (93 x 54,5cm).

Vereinzelt minimale Bereibungen an der Oberfläche. Leichte Bereibungen an der linken Kante oben (von der Rahmung). Weißliche Punkte im unteren rechten Eckbereich (werkimmanent?). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Reniere & Depla   Belgien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Rahmen (93 x 54,5cm)   Mensch   Gemälde   Acryl   Mädchen

Inventar Nummer: 77698-17