Los 37 | Richard Long | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Richard Long verkaufen?

Möchten Sie Richard Long kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Richard Long
LONG, RICHARD
1945 Bristol

Datierung: 2015.
Technik: Mischtechnik (Treibholz, Acryl und Metall).
Maße: 51 x 21,5 x 3,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: Richard Long 2015.

Holz teilweise brüchig (werkimmanent). Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Richard Long   England   Landart   Nachkriegskunst   Objekte   2010er   Objekt   Holz

Inventar Nummer: 76000-534