Los 136 | Ricky Swallow | The Clean Up
Taxe
400
- 600
516 €
Sie wollen ein Objekt von Ricky Swallow verkaufen?
Möchten Sie Ricky Swallow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SWALLOW, RICKY
1974 San Remo/Australien
Titel: The Clean Up.
Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 38 x 28cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten rechts: "THE CLEAN UP" / RSwallow 02.
Provenienz:
- Galerie Stuart Shave/Modern Art, London (beiliegendes Zertifikat)
- Privatsammlung Italien.
1974 San Remo/Australien
Titel: The Clean Up.
Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 38 x 28cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ricky Swallow Australien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Papierarbeit Aquarell
Inventar Nummer: 69510-8