Los 94 | Rigo Schmidt | Ohne Titel (Brand)
Taxe
450
- 600
821 €
Sie wollen ein Objekt von Rigo Schmidt verkaufen?
Möchten Sie Rigo Schmidt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHMIDT, RIGO
1974 Altenburg
Titel: Ohne Titel (Brand).
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Rigo Schmidt 9/07.
An der oberen linken Ecke kleine Bereibung und Farbabplatzer. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
1974 Altenburg
Titel: Ohne Titel (Brand).
Datierung: 2007.
Maße: 30 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Rigo Schmidt Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Landschaft Gemälde Öl Feuer
Inventar Nummer: 300001-4107