Los 7 | Rina Banerjee | Ohne Titel (I)
Taxe
1.000
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Rina Banerjee verkaufen?
Möchten Sie Rina Banerjee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BANERJEE, RINA
1963 Kolkata
Titel: Ohne Titel (I).
Datierung: 2011.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 100 x 67,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 60/75.
Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.
1963 Kolkata
Titel: Ohne Titel (I).
Datierung: 2011.
Darstellungsmaß: 100 x 67,5cm
Exemplar: 60/75.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Rina Banerjee Indien Abstraktion Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Figur / Figuren Druckgrafik Lithografie
Inventar Nummer: 67250-3