Los 25 | Rob Birza | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Rob Birza verkaufen?

Möchten Sie Rob Birza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rob Birza
BIRZA, ROB
1962

Technik: Öl auf Rupfen.
Maße: 43,5 x 43,5cm.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Rob Birza   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl   Linie

Inventar Nummer: 77017-1