Los 72 | Robert (Holger Skiebe) Rotar | Ohne Titel (Stockschirm)
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Robert (Holger Skiebe) Rotar verkaufen?
Möchten Sie Robert (Holger Skiebe) Rotar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROTAR, ROBERT (HOLGER SKIEBE)
1926 Berlin - 1999 Düsseldorf
Titel: Ohne Titel (Stockschirm).
Technik: Weißer Stockschirm.
74 x Ø 91cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf dem Schirm: ROTA 5 8 (liegend) 9 22. Sowie Künstlersiegel auf dem Knauf. Sowie signiert und bezeichnet auf dem Stab: Rotar 8 (liegend).
Minimale Ablagerungen von Staub und Schmutz in den Schirmfalten. Leichte Farbspur am Knauf. Minimale Bereibungen an Knauf und Spitze. Ansonsten sehr guter Zustand.
1926 Berlin - 1999 Düsseldorf
Technik: Weißer Stockschirm.
74 x Ø 91cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Robert (Holger Skiebe) Rotar Deutschland Abstraktion Nachkriegskunst Objekte Gegenstände Objekt Holz
Inventar Nummer: 70613-4