Los 72 | Robert (Holger Skiebe) Rotar | Ohne Titel (Stockschirm)

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Robert (Holger Skiebe) Rotar verkaufen?

Möchten Sie Robert (Holger Skiebe) Rotar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert (Holger Skiebe) Rotar
ROTAR, ROBERT (HOLGER SKIEBE)
1926 Berlin - 1999 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Stockschirm).
Technik: Weißer Stockschirm.
74 x Ø 91cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf dem Schirm: ROTA 5 8 (liegend) 9 22. Sowie Künstlersiegel auf dem Knauf. Sowie signiert und bezeichnet auf dem Stab: Rotar 8 (liegend).

Minimale Ablagerungen von Staub und Schmutz in den Schirmfalten. Leichte Farbspur am Knauf. Minimale Bereibungen an Knauf und Spitze. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Robert (Holger Skiebe) Rotar   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Objekte   Gegenstände   Objekt   Holz

Inventar Nummer: 70613-4