Los 185 | Robert Lyons | South Jackson St. Seattle

Taxe
*
454 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Lyons verkaufen?

Möchten Sie Robert Lyons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Lyons
LYONS, ROBERT
1954 USA

Titel: South Jackson St. Seattle.
Datierung: 2002.
Technik: C-Print. Auf Aluminium kaschiert.
Darstellungsmaß: 127 x 86cm.
Blattmaß: 155 x 113cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 1/5.

Vereinzelt leichte Bestoßungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Robert Lyons   USA   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Porträt   Fotografie   C-Print   Frau

Inventar Nummer: 78023-117