Los 46 | Robert Sebastian Berger | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Preis 300 €
Voraussichtliche Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Robert Sebastian Berger verkaufen?
Möchten Sie Robert Sebastian Berger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERGER, ROBERT SEBASTIAN
1968 Köln
Datierung: 2003.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 16.02.03 Berger. Sowie bezeichnet verso.
Minimale Bereibung an der oberen linken Ecke. Minimale Verschmutzung an der oberen rechten Ecke. Minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
1968 Köln
Datierung: 2003.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Robert Sebastian Berger Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Gemälde Acryl Akt
Inventar Nummer: 77698-300