Los 363 | Robert Seidel | Babel

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?

Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Seidel
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma

Titel: Babel.
Datierung: 2014.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 161 x 80,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben: Seidel 2014.

Zu diesem Werk liegt ein Echtheitszertifikat des Künstlers vom 17. Februar 2017 vor.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Robert Seidel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Architektur   Gemälde   Eitempera   Stadtansicht

Inventar Nummer: 75021-48