Los 157 | Robert Seidel | Kommunikation
Taxe
1.200
- 1.500
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?
Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma
Titel: Kommunikation.
Datierung: 2013.
. Technik: Kasein auf Leinwand.
Maße: 57 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Seidel 2013. Erneut signiert und datiert auf der umgeschlagenen Leinwand: Seidel 2013.
Minimale Bereibungen in den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Dem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers von 2017 bei.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz
- Robert Seidel (Hrsg.): Robert Seidel - Frachter, Berlin 2013, S. 124, Abb..
1983 Grimma
Titel: Kommunikation.
Datierung: 2013.
Maße: 57 x 70cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Robert Seidel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Gebäude Gemälde Kasein Architektur
Inventar Nummer: 75021-47