Los 144 | Robert Seidel | Steinbruch
Taxe
4.000
- 6.000
4.620 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?
Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma
Titel: Steinbruch.
Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 200 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Seidel 2000.
Zwei Leinwandrisse im oberen linken Bildviertel, jeweils verso hinterlegt. Ansonsten sehr guter Zustand.
1983 Grimma
Titel: Steinbruch.
Datierung: 2000.
Maße: 200 x 300cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Robert Seidel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Landschaft Gemälde Mischtechnik Industrie
Inventar Nummer: 77669-51