Los 100 | Robert Wilson | A Letter for Queen Victoria (für Parkett 16)

Taxe
100 - 150 €
106 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Wilson verkaufen?

Möchten Sie Robert Wilson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Wilson
WILSON, ROBERT
1941 Waco/Texas

Titel: A Letter for Queen Victoria (für Parkett 16).
Untertitel: Vorzugsausgabe.
Datierung: 1988.
Technik: Lithografie auf Velin, zweifach gefalzt, in Parkett-Ausgabe eingebunden.
Darstellungsmaß: 25,5 x 60cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich (Hrsg.).
Exemplar: 1/80.

Druckgrafik in sehr gutem Zustand, Ausgabe mit minimalen Gebrauchsspuren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Robert Wilson   USA   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Druckgrafik   Lithografie

Inventar Nummer: 10122-33