Los 114 | Robin Page | Second-hand Self-portrait

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Robin Page verkaufen?

Möchten Sie Robin Page kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robin Page
Page, Robin
1932 London

Titel: Second-hand Self-portrait.
Datierung: 1974.
Technik: Mischtechnik, collagiert, auf Velin.
Maße: 67 x 52 x 2,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie typografisch nummeriert auf dem Passepartout.
Exemplar: 18/100.
Sockel/Rahmen: Künstlerrahmen.

Herstellungsbedingt gewellt. Leichte Verschmutzungen und Fettflecken am Passepartout (herstellungsbedingt). Leichte Kratzspuren, Korrosionsspuren und Bestoßungen am Rahmen. Ansonsten guter Zustand

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Robin Page   Multiples   1970er   Porträt   Multiple   Collage   Künstler

Inventar Nummer: 75885-2