Los 113 | Rodney Graham | City Self

Taxe
100 - 200 €
344 €
Sie wollen ein Objekt von Rodney Graham verkaufen?

Möchten Sie Rodney Graham kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rodney Graham
GRAHAM, RODNEY
1949 Abbotsford/Kanada - 2022 Vancouver/Kanada

Titel: City Self.
Datierung: 2001.
Technik: C-Print auf Fujicolor Crystal Archive.
Darstellungsmaß: 50 x 40,5cm.
Blattmaß: 61 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 77/100.

Vereinzelt leichte Griffspuren. Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Herausgegeben im September 2001 zu Heft Nr. 43 "Was will die Kunst vom Film?".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Rodney Graham   Kanada   Fotografie   2000er   Mann   Fotografie   C-Print   Porträt

Inventar Nummer: 75280-319