Los 56 | Roger Selden | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
14 €
Sie wollen ein Objekt von Roger Selden verkaufen?

Möchten Sie Roger Selden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roger Selden
SELDEN, ROGER
1945 New York

Datierung: 1986.
Technik: Farbserigrafie auf Baumwolle.
64 x 175cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert (im Druck) an beiden Langseiten: ROGER SELDEN 86.

Fünf leichte bräunliche Flecken (von ca. 0,1 x 0,1 bis ca. 7 x 4cm). Ansonsten befindet sich das Tuch in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Roger Selden   USA   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1980er   Figur / Figuren   Objekt   textil   Gegenstände

Inventar Nummer: 73637-34