Los 80 | Rolf Ohst | R. van Rijn
Taxe
250
- 300
970 €
Sie wollen ein Objekt von Rolf Ohst verkaufen?
Möchten Sie Rolf Ohst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OHST, ROLF
1952 Lübeck
Titel: R. van Rijn.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Ohst 2013. Sowie auf einem Klebeetikett bezeichnet: Rolf Ohst "R. von Rijn", 2013 30 x 24 cm Öl auf Leinwand.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Friedmann-Hahn, Berlin.
1952 Lübeck
Titel: R. van Rijn.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Rolf Ohst Deutschland Hyperrealismus Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Porträt Gemälde Öl Berühmtheiten
Inventar Nummer: 300001-3301