Los 27 | Romero Britto | Apple

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Romero Britto verkaufen?

Möchten Sie Romero Britto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Romero Britto
Britto, Romero
1963 Recife/Brasilien

Titel: Apple.
Datierung: 2005.
Technik: Holz, farbig lackiert. Zweiteilig.
Maße: 28 x 20 x 11cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert (verso).
Herausgeber: Galerie Mensing, Hamm-Rhynern (Hrsg.).
Exemplar: 37/100.

Punktuell minimale Verschmutzungen. Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat der Galerie Mensing, Hamm-Rhynern von 2005 bei. Der Stiel mit Blatt wird aufgesteckt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 36,00 Euro inkl. 5,75 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Romero Britto   Multiples   2000er   Lebensmittel   Multiple   Holz   Obst

Inventar Nummer: 76825-3