Los 96 | Rosalie (Gudrun Müller) | Ohne Titel (Blau)
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Rosalie (Gudrun Müller) verkaufen?
Möchten Sie Rosalie (Gudrun Müller) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROSALIE (GUDRUN MÜLLER)
1953 Gemmrigheim - 2017 Stuttgart
Titel: Ohne Titel (Blau).
Datierung: 2000.
Technik: Blaues Plexigranulat auf Leinwand.
Maße: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: rosalie 2000.
Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.
Titel: Ohne Titel (Blau).
Datierung: 2000.
Maße: 60 x 60cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Rosalie (Gudrun Müller) Deutschland Figurative Kunst Lichtkunst Alte Meister (16.-18.Jh.) Unikate 2000er Abstrakt Wandobjekt Plexiglas Farbe
Inventar Nummer: 75449-9