Los 73 | Rubellit-Ring
Taxe
1.300
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Rubellit-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubellit-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBELLIT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,0 g.
EU-RM: 57.
Maße: Ringkopf ca. 24,5 x 15,8 mm.
Edelsteine: 1 Rubellit im Fantasie-Schliff ca. 21,0 ct.
Beschreibung: Ringschiene halb glänzend, halb mattiert, innenliegend mit blumenförmiger Gravur.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 23,0 g.
EU-RM: 57.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79258-10