Los 80 | Rubin-Diamant-Ring
Taxe
350
- 400
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-RING.
Datierung: 2008.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,14 ct.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Rubin ca. 0,60 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze. Zertifikat anbei.
Zustand: guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Vereinzelt Gussporen am Ringschenk, matt
und uneben gearbeitet.
Datierung: 2008.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 52,5.
und uneben gearbeitet.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-74