Los 199 | Russische Schule | Auffliegende Gänse bei Sonnenaufgang

Taxe
528 €

Sie wollen ein Objekt von Russische Schule verkaufen?

Möchten Sie Russische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russische Schule
RUSSISCHE SCHULE
1. H. 20. Jh.
Titel: Auffliegende Gänse bei Sonnenaufgang.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90 x 130cm.
Kyrillisch signiert unten rechts.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russische Schule   Russland   Russische Schule   2.H.19.Jh.   Gemälde   Tiere   Gemälde

Inventar Nummer: 70658-8